Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Захаровская средняя общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Захаровская СОШ
Руководитель: Утробина Наталья Анатольевна
Дата создания организации: 01.09.1980

Администрация муниципального образования "Камышловский муниципальный район"
Руководитель: Баранов Евгений Александрович
Адрес: 624860 Свердловская область, г.Камышлов, ул. Свердлова, д.41
Телефоны: 8 (34375) 2–40–80
Сайт: http://kamyshlovsky-region.ru/
E-Mail: kammo@gov66.ru,adm_kammr@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 624858, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Камышловский р-н, Захаровское с., Бачурина ул., д.1Б
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МКОУ Захаровская средняя общеобразовательная школа работает в односменном режиме. Начало смены 8.15 Образовательный процесс организован в одном здании.
График работы: 08.00-18.30, без перерыва

Телефон: 34375 39-3-24
E-Mail: zahschool@yandex.ru

Описание организации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Захаровская  средняя общеобразовательная школа расположена на территории ТСП «Захаровский сельский совет» МО «Обуховское сельское поселение». Школа была открыта в 1980 году. Дата государственной регистрации 11 апреля 2000 г. Свидетельство о гос. регистрации.  За 35 лет ее  успешно окончили 766 учащихся 9-х классов и 195  выпускников 11-х классов. Школа располагается в двухэтажном здании и имеет 16 учебных кабинетов, один из которых - информатика, столовую на 60 мест, спортивный зал, учебную мастерскую, библиотеку, лыжную базу, мини-музей и т.д. Школа оснащена центральной системой отопления, водоснабжения, канализации. В школе созданы условия безопасности: установлена АПС и система видеонаблюдения. Каждый класс имеет свою классную комнату, кроме того есть кабинет воспитательной работы, где можно выпустить газету, поговорить, послушать музыку.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​