Добро пожаловать!

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Захаровская  средняя общеобразовательная школа расположена на территории ТСП «Захаровский сельский совет» МО «Обуховское сельское поселение». Школа была открыта в 1980 году. Дата государственной регистрации 11 апреля 2000 г. Свидетельство о гос. регистрации.  За 35 лет ее  успешно окончили 766 учащихся 9-х классов и 195  выпускников 11-х классов. Школа располагается в двухэтажном здании и имеет 16 учебных кабинетов, один из которых - информатика, столовую на 60 мест, спортивный зал, учебную мастерскую, библиотеку, лыжную базу, мини-музей и т.д. Школа оснащена центральной системой отопления, водоснабжения, канализации. В школе созданы условия безопасности: установлена АПС, система видеонаблюдения. Каждый класс имеет свою классную комнату, кроме того есть кабинет воспитательной работы, где можно выпустить газету, поговорить, послушать музыку.

Захаровское

Подписаться на RSS Подписаться на RSS