Проект 4 класса "Они защищали Родину"

Ежегодно в нашей школе проходят мероприятия посвященные дню Победы. В этом году ученики 4 класса подготовили проект "Они защищали Родину" и представили его для учащихся начальной школы.

Участие в подготовке и реализации проекта приняли как сами ученики, так и их родители и учителя. Детям было очень интересно еще раз вспомнить значимые для нашей страны исторические события, определить связь этих событий и своей семьи. Каждый ученик выполнял свое задание( рассказ о Родине, о России, Великая Отечественная война, герои войны, литературные произведения ВОв, песни ВОв, рассказ о своей семье тогда и сейчас, стихи о войне и др.).

Мы гордимся нашими предками! И каждый из нас должен знать и помнить историю своей страны.

Презентация "Они защищали Родину"

Прохорова С.П., классный руководитель 4 класса